Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Neumarkt-Sankt Veit  |  E-Mail: info@vgnsv.de  |  Online: http://www.neumarkt-sankt-veit.de

Verwaltungs-Mitarbeiter




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Baumgartner Erwin 08639 / 9888-16 111 Email an Mitarbeiter/in: erwin.baumgartner@vgnsv.de   erwin.baumgartner@vgnsv.de 
Ziegleder Johann 0172 / 8531612  Email an Mitarbeiter/in: johann.ziegleder@vgnsv.de   johann.ziegleder@vgnsv.de 
Dalhoff Veronika 08639 / 9888-13 001 Email an Mitarbeiter/in: veronika.dalhoff@vgnsv.de   veronika.dalhoff@vgnsv.de 
Dechantsreiter Sabine 08639 / 9888-37 101 Email an Mitarbeiter/in: sabine.dechantsreiter@vgnsv.de   sabine.dechantsreiter@vgnsv.de 
Ecke Ilse 08639 / 9888-31 103 Email an Mitarbeiter/in: ilse.ecke@vgnsv.de   ilse.ecke@vgnsv.de 
Engelmann Natascha 08639 / 9888-24 011 Email an Mitarbeiter/in: natascha.engelmann@vgnsv.de   natascha.engelmann@vgnsv.de 
Fuchsgruber Brigitte 08639 / 9888-19 003 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.fuchsgruber@vgnsv.de   brigitte.fuchsgruber@vgnsv.de 
Hirtelreiter Karin 08639 / 9888-16 101 Email an Mitarbeiter/in: karin.hirtelreiter@vgnsv.de   karin.hirtelreiter@vgnsv.de 
Holzner Andrea 08639 / 9888-30 104 Email an Mitarbeiter/in: andrea.holzner@vgnsv.de   andrea.holzner@vgnsv.de 
Ißmaier Marion 08639 / 9888-38 010 Email an Mitarbeiter/in: marion.issmaier@vgnsv.de   marion.issmaier@vgnsv.de 
Klutsch Karin 08639 / 9888-14 103 Email an Mitarbeiter/in: karin.klutsch@vgnsv.de   karin.klutsch@vgnsv.de 
Kohwagner Michael 08639 / 9888-43 110 Email an Mitarbeiter/in: michael.kohwagner@vgnsv.de   michael.kohwagner@vgnsv.de 
Laube Julia 08639 / 9888-42 004 Email an Mitarbeiter/in: julia.laube@vgnsv.de   julia.laube@vgnsv.de 
Menzel Thomas 08639 / 9888-41 106 Email an Mitarbeiter/in: thomas.menzel@vgnsv.de   thomas.menzel@vgnsv.de 
Schmidt Melanie 08639 / 9888-22 009 Email an Mitarbeiter/in: melanie.schmidt@vgnsv.de   melanie.schmidt@vgnsv.de 
Seisenberger Angela 08639 / 9888-46  Email an Mitarbeiter/in: angela.seisenberger@vgnsv.de   angela.seisenberger@vgnsv.de 
Steinberger Hildegard 08639 / 9888-23 110 Email an Mitarbeiter/in: hildegard.steinberger@vgnsv.de   hildegard.steinberger@vgnsv.de 
Wastlhuber Christina 08639 / 9888-44  Email an Mitarbeiter/in: christina.wastlhuber@vgnsv.de   christina.wastlhuber@vgnsv.de 
Weigand Eva 08639 / 9888-15 104 Email an Mitarbeiter/in: eva.weigand@vgnsv.de   eva.weigand@vgnsv.de 
Witte Lothar 08639 / 9888-18 102 Email an Mitarbeiter/in: lothar.witte@vgnsv.de   lothar.witte@vgnsv.de 
Zettel Anita 08639 / 9888-27 004 Email an Mitarbeiter/in: anita.zettel@vgnsv.de   anita.zettel@vgnsv.de 

drucken nach oben